TuS Altwarmbüchen Volleyball
 
 

Gesamtspielplan für die Saison 18/19

  September 2018 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 So. 09.09.201811:00Südwinsen Wilfried Hemme HalleBezirksklassenpokal - Damen I5. Platz
 Do. 13.09.201819:30Mehrzweckhalle EngensenTSV Engensen-Hobby Männer I2:2
 Sa. 15.09.201815:00IGS Roderbruch (Halle 1) (30627 Hannover)MTV Groß Buchholz-Damen I3:0
 Sa. 15.09.201815:00Grundschule Isernhagen (30916 Isernhagen/NB)Herren I-TV Verden3:0  Sa. 15.09.201815:00Grundschule Isernhagen (30916 Isernhagen/NB)Herren I-TuS Wunstorf0:3
 So. 16.09.201810:50Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)SSV Südwinsen II-U12 gemischt0:2
 So. 16.09.201811:40Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)SSV Südwinsen I-U12 gemischt0:2
 So. 16.09.201810:00Grundschule Kaltenweide (30855 Langenhagen)VSG im Turn-Klubb zu Hannover a.K.-U14 weiblich0:2
 So. 16.09.201811:40Grundschule Kaltenweide (30855 Langenhagen)U14 weiblich-GfL Hannover2:0
 So. 16.09.201812:30Grundschule Kaltenweide (30855 Langenhagen)TSV Krähenwinkel-Kaltenweide-U14 weiblich2:0
 Sa. 22.09.201815:00Sporthalle Altencelle (29227 Altencelle)SV Altencelle-Herren I0:3
 Mo. 24.09.201820:00Isernhagen NB neue HalleHobby Männer I-GfL Hannover0:3
 

Gesamtspielplan für die Saison 18/19

  Oktober 2018 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 06.10.201815:00Sporthalle Örtzetal HermannsburgTuS Hermannsburg-Damen I3:1
 Sa. 20.10.201815:00Heinrich-Heller-Schule (30916 Isernhagen)Damen I-SG Bergen/Wietzendorf0:3
 Sa. 20.10.201815:00Heinrich-Heller-Schule (30916 Isernhagen)Damen I-GfL Hannover V3:0
 So. 21.10.201811:00Sporthalle Kampstraße (29649 Wietzendorf)SG Bergen-Wietzendorf-Herren I3:2
 So. 21.10.201810:00Wilfried Hemme Halle (29308 Winsen (Aller))GfL Hannover-U12 gemischt0:2
 So. 21.10.201810:50Wilfried Hemme Halle (29308 Winsen (Aller))SSV Südwinsen II-U12 gemischt0:2
 So. 21.10.201811:50Wilfried Hemme Halle (29308 Winsen (Aller))TB Stöcken-U12 gemischt0:2
 So. 21.10.201810:50Grundschule Aligse (31275 Aligse)TuS Lachendorf-U14 weiblich1:1
 So. 21.10.201811:40Grundschule Aligse (31275 Aligse)SF Aligse-U14 weiblich1:1
 So. 21.10.201812:30Grundschule Aligse (31275 Aligse)VSG im Turn-Klubb zu Hannover a.K.-U14 weiblich0:2
 Mo. 29.10.201820:30Sporthalle HöverTSV Höver-Hobby Männer I3:1
 

Gesamtspielplan für die Saison 18/19

  November 2018 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 03.11.201815:30Sportpark Wettbergen (30457 Hannover)TuS Wettbergen-Damen I0:3
 Sa. 03.11.201815:00Grundschule Aligse (31275 Aligse)SF Aligse II-Herren I2:3
 So. 04.11.201810:00Sporthalle Eldagsen, Hindenburgstr. 2TSV Eldagsen v. 1860-U16 weiblich0:2
 So. 04.11.201810:00Sporthalle Eldagsen, Hindenburgstr. 2U16 weiblich-MTV Groß Buchholz2:0
 So. 04.11.201810:00Sporthalle Eldagsen, Hindenburgstr. 2U16 weiblich-TB Stöcken2:0
 Mi. 07.11.201820:00Grundschule Stockhausenstraße (31535 Neustadt)SG Neustädter Land-Hobby Männer I0:3
 So. 11.11.201810:00Sporthalle RethenRegionsmeisterschaft U14 weiblich - U14 weiblich1. Platz
 Sa. 17.11.201815:00Grundschule Aligse, im StegefeldSF Aligse V-Damen I3:2
 Sa. 17.11.201815:00Grundschule Isernhagen (30916 Isernhagen/NB)Herren I-SG Lachendorf/Eschede II3:0  Sa. 17.11.201815:00Grundschule Isernhagen (30916 Isernhagen/NB)Herren I-TV Jahn Walsrode3:1
 So. 18.11.201810:00Altwarmbüchen, Bernhard Rehkopf StraßeRegionsmeisterschaft U12 weiblich - U12 gemischt1. Platz
 Mo. 19.11.201820:00Isernhagen NB neue HalleHobby Männer I-Paddel-Klub Hannover3:0
 

Gesamtspielplan für die Saison 18/19

  Dezember 2018 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 01.12.201815:00Heinrich-Heller-Schule (30916 Isernhagen)Damen I-SSV Südwinsen I3:0
 Sa. 01.12.201815:00Heinrich-Heller-Schule (30916 Isernhagen)Damen I-TuS Lachendorf2:3
 Sa. 01.12.201815:00Grundschule Stöcken (30419 Hannover)TB Stöcken-Herren I3:1
 So. 09.12.201811:00Freie Waldorfschule (neue Halle) (30173 Hannover)GfL Hannover V-Damen I0:3
 So. 09.12.201812:00Grundschule Isernhagen (30916 Isernhagen/NB)Herren I-SV Altencelle3:1  So. 09.12.201812:00Grundschule Isernhagen (30916 Isernhagen/NB)Herren I-SG Bergen-Wietzendorf2:3
 So. 09.12.201810:00Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U12 gemischt-SSV Südwinsen I2:0
 So. 09.12.201810:50Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U12 gemischt-GfL Hannover2:0
 So. 09.12.201811:40Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U12 gemischt-TB Stöcken2:0
 So. 09.12.201810:50Oberschule Lachendorf (29331 Lachendorf)U14 weiblich-TuS Lachendorf0:2
 So. 09.12.201811:40Oberschule Lachendorf (29331 Lachendorf)GfL Hannover-U14 weiblich0:2
 Mo. 10.12.201820:00Isernhagen NB neue HalleHobby Männer I-TSV Engensen0:3
 So. 16.12.201810:00Sporthalle Mühlenweg (30629 Hannover)SV Gehrden a.K.-U16 weiblich:
 So. 16.12.201811:40Sporthalle Mühlenweg (30629 Hannover)MTV Groß Buchholz-U16 weiblich:
 So. 16.12.201812:30Sporthalle Mühlenweg (30629 Hannover)MTV Rethmar-U16 weiblich:
 Di. 18.12.201820:00Freie Waldorfschule MaschseeGfL Hannover-Hobby Männer I:
 

Gesamtspielplan für die Saison 18/19

  Januar 2019 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 12.01.201915:00Heinrich-Heller-Schule (30916 Isernhagen)Damen I-MTV Groß Buchholz:
 Sa. 12.01.201915:00Heinrich-Heller-Schule (30916 Isernhagen)Damen I-SF Aligse V:
 Sa. 12.01.201915:00SZ (Gymnasium) Walsrode (29664 Walsrode)TV Jahn Walsrode-Herren I:
 Mo. 14.01.201920:00Isernhagen NB neue HalleHobby Männer I-TSV Höver:
 So. 20.01.201910:00Waldorfschule MaschseeBezirksmeisterschaften U12 weiblich - U12 gemischt
 So. 20.01.201910:50Sporthalle GS Otfried-Preußler (30171 Hannover)TSV Krähenwinkel-Kaltenweide-U14 weiblich:
 So. 20.01.201911:40Sporthalle GS Otfried-Preußler (30171 Hannover)SF Aligse-U14 weiblich:
 So. 20.01.201912:30Sporthalle GS Otfried-Preußler (30171 Hannover)VSG im Turn-Klubb zu Hannover a.K.-U14 weiblich:
 So. 27.01.201910:00Grundschule Aligse, im StegefeldSF Aligse-U12 gemischt:
 So. 27.01.201910:00Grundschule Aligse, im StegefeldSG Letter 05-U12 gemischt:
 So. 27.01.201910:00Grundschule Aligse, im StegefeldVSG im TKH-U12 gemischt:
 So. 27.01.201910:00Bernhard-Rehkopf-StraßeBezirksmeisterschaften U14 weiblich - U14 weiblich
 Mo. 28.01.201920:00Grundschule Isernhagen (30916 Isernhagen/NB)Hobby Männer I-SG Neustädter Land:
 

Gesamtspielplan für die Saison 18/19

  Februar 2019 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 So. 10.02.201911:00Sportpark Bergen (29303 Bergen)SG Bergen/Wietzendorf-Damen I:
 So. 10.02.201911:00Jahnsporthalle (27283 Verden)TV Verden-Herren I:
 So. 10.02.201910:00Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U16 weiblich-TB Stöcken:
 So. 10.02.201910:00Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U16 weiblich-SV Gehrden a.K.:
 Sa. 16.02.201915:00Oberschule LachendorfTuS Lachendorf-Damen I:
 Sa. 16.02.201915:00Oberschule Lachendorf (29331 Lachendorf)SG Lachendorf/Eschede II-Herren I:
 So. 17.02.201910:00Gymnasium Seelze-LetterVSG im TKH-U12 gemischt:
 So. 17.02.201910:00Gymnasium Seelze-LetterGfL Hannover-U12 gemischt:
 So. 17.02.201910:00Gymnasium Seelze-LetterSF Aligse-U12 gemischt:
 So. 17.02.201910:00Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U14 weiblich-GfL Hannover:
 So. 17.02.201910:50Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U14 weiblich-SF Aligse:
 So. 17.02.201912:30Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U14 weiblich-VSG im Turn-Klubb zu Hannover a.K.:
 Di. 19.02.201920:00IGS Kronsberg, KattenbrockstriftPaddel-Klub Hannover-Hobby Männer I:
 So. 24.02.201910:00Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)MTV Rethmar-U16 weiblich:
 So. 24.02.201911:40Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)GfL Hannover-U16 weiblich:
 So. 24.02.201912:30Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)SV Schwarz-Weiß Garbsen-U16 weiblich:
 

Gesamtspielplan für die Saison 18/19

  März 2019 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 02.03.201915:00Heinrich-Heller-SchuleDamen I-TuS Hermannsburg:
 Sa. 02.03.201915:00Heinrich-Heller-Schule (30916 Isernhagen)Damen I-TuS Wettbergen:
 Sa. 02.03.201915:00Grundschule Isernhagen (30916 Isernhagen/NB)Herren I-SF Aligse II:
 Sa. 02.03.201915:00Grundschule Isernhagen (30916 Isernhagen/NB)Herren I-TB Stöcken:
 Sa. 16.03.201915:00Sporthalle Hölty I (31515 Wunstorf)TuS Wunstorf-Herren I:
 So. 17.03.201910:00Wilfried Hemme Halle (29308 Winsen (Aller))SSV Südwinsen I-Damen I:
 So. 24.03.201910:00GS Otfried-PreußnerGfL Hannover-U12 gemischt:
 So. 24.03.201910:00GS Otfried-PreußnerSG Letter 05-U12 gemischt:
 So. 24.03.201910:00Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)TSV Krähenwinkel-Kaltenweide-U14 weiblich:
 So. 24.03.201910:50Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)TuS Lachendorf-U14 weiblich:
 So. 31.03.201911:00Grundschule Stöcken (30419 Hannover)GfL Hannover-U16 weiblich:
 So. 31.03.201912:40Grundschule Stöcken (30419 Hannover)SV Schwarz-Weiß Garbsen-U16 weiblich:
 So. 31.03.201913:30Grundschule Stöcken (30419 Hannover)TSV Eldagsen v. 1860-U16 weiblich:
 

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Valid Atom 1.0!