TuS Altwarmbüchen Volleyball
 
 

Gesamtspielplan für die Saison 22/23

  August 2022 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 27.08.202210:00SchaumburgVorrunde Landespokal - Herren I
 

Gesamtspielplan für die Saison 22/23

  September 2022 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 10.09.202214:00Groß Düngen (Turnhalle) (31162 Groß Düngen)VSG Düngen/Holle/Bodenburg II-Damen I3:1
 Sa. 17.09.202215:00Bereitschaftspolizei Hannover (30163 Hannover)PSV Hannover-Herren I3:1
 Sa. 24.09.202215:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Damen I-MTV SG Borsum/Harsum/Achtum II:
 Sa. 24.09.202215:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Damen I-SF Aligse III:
 Sa. 24.09.202215:00IGS Roderbruch (Halle 1) (30627 Hannover)MTV Groß Buchholz II-Damen II:
 Sa. 24.09.202215:00IGS Roderbruch (Halle 1) (30627 Hannover)SF Aligse IV-Damen II:
 Sa. 24.09.202215:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Herren I-TuS Lachendorf II:
 Sa. 24.09.202215:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Herren I-SV Altencelle:
 So. 25.09.202210:00Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U13 gemischt I-TuS Wunstorf:
 So. 25.09.202210:45Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U13 gemischt I-TuS Altwarmbüchen II:
 So. 25.09.202212:15Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U13 gemischt I-Turn-Klubb zu Hannover:
 So. 25.09.202210:45Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)TuS Altwarmbüchen-U13 gemischt II:
 So. 25.09.202211:30Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U13 gemischt II-TuS Wunstorf:
 So. 25.09.202210:45Georg-Büchner-Gymnasium (30926 Seelze (OT Letter))TS Großburgwedel-U16/U18 männlich:
 So. 25.09.202211:30Georg-Büchner-Gymnasium (30926 Seelze (OT Letter))TSV Langreder von 1910 e.V.-U16/U18 männlich:
 So. 25.09.202210:00Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)GfL Hannover 1-U16/U18 weiblich:
 So. 25.09.202211:30Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)TSV Langreder von 1910 e.V. 1-U16/U18 weiblich:
 So. 25.09.202212:15Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)TSV Langreder von 1910 e.V. 2-U16/U18 weiblich:
 

Gesamtspielplan für die Saison 22/23

  Oktober 2022 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 01.10.202215:00Sportzentrum Hassel (27324 Hassel)VSG Hassel/Eystrup-Herren I:
 Mi. 05.10.202219:30Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Hobby Männer I-Polizei-Sportverein Hannover Herren 1:
 Sa. 08.10.202215:00Wilfried-Hemme-Halle (29308 Winsen (Aller))SSV Südwinsen-Damen I:
 

Gesamtspielplan für die Saison 22/23

  November 2022 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 05.11.202215:00Bereitschaftspolizei Hannover (30163 Hannover)PSV Hannover II-Damen I:
 Sa. 05.11.202217:00KrähenwinkelTSV Burgdorf-Damen II:
 Sa. 05.11.202215:00Grundschule Kaltenweide (30855 Langenhagen)Damen II-TSV Burgdorf II:
 Sa. 05.11.202215:00Grundschule Kaltenweide (30855 Langenhagen)TSV Krähenwinkel-Kaltenweide-Damen II:
 Sa. 05.11.202215:00Grundschule Stöcken (30419 Hannover)TB Stöcken-Herren I:
 Do. 10.11.202220:00Sporthalle Ahlten (31275 Ahlten)TSG Ahlten-Hobby Männer I:
 Sa. 12.11.202215:00Freie Waldorfschule (alte Halle) (30173 Hannover)GfL Hannover IV-Damen I:
 Sa. 12.11.202215:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Herren I-SG Weh-Su-Var:
 Sa. 12.11.202215:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Herren I-TuS Bothfeld 04:
 Mi. 23.11.202219:30Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Hobby Männer I-TSV Engensen:
 Sa. 26.11.202215:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Damen I-GfL Hannover V:
 Sa. 26.11.202215:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Damen I-VfL Uetze:
 Sa. 26.11.202215:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Damen II-MTV Groß Buchholz II:
 Sa. 26.11.202215:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Damen II-TSV Krähenwinkel-Kaltenweide:
 Sa. 26.11.202215:00Sporthalle Hölty I (31515 Wunstorf)TuS Wunstorf-Herren I:
 So. 27.11.202210:00Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U13 gemischt I-GfL Hannover 1:
 So. 27.11.202211:30Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U13 gemischt I-Turn-Klubb zu Hannover II:
 So. 27.11.202210:45Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U13 gemischt II-GfL Hannover 1:
 So. 27.11.202211:30Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U13 gemischt II-Turn-Klubb zu Hannover:
 So. 27.11.202212:15Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U13 gemischt II-Turn-Klubb zu Hannover II:
 Di. 29.11.202220:15Freie Waldorfschule (alte Halle) (30173 Hannover)GfL Hannover-Hobby Männer I:
 

Gesamtspielplan für die Saison 22/23

  Dezember 2022 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 03.12.202215:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Damen I-PSV Hannover II:
 Sa. 03.12.202215:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Damen I-SSV Südwinsen:
 Sa. 03.12.202215:00Campus HalleDamen II-TK Hannover:
 Sa. 03.12.202215:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Damen II-Turn-Klubb zu Hannover V:
 Sa. 03.12.202215:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Damen II-SF Aligse IV:
 So. 04.12.202210:00GfL Hannover-U16/U18 männlich:
 So. 04.12.202211:30SG Letter 05-U16/U18 männlich:
 So. 04.12.202212:15SF Aligse-U16/U18 männlich:
 So. 04.12.202210:00Schulzentrum Spalterhals (Halle 1) (30890 Barsinghausen)U16/U18 weiblich-TSV Egestorf:
 So. 04.12.202210:45Schulzentrum Spalterhals (Halle 1) (30890 Barsinghausen)U16/U18 weiblich-GfL Hannover 2:
 Sa. 10.12.202215:00HannoverTK Hannover-Damen II:
 Sa. 10.12.202217:00HannoverPSV Hannover-Damen II:
 Sa. 10.12.202215:00Sporthalle GS Otfried-Preußler (30171 Hannover)Turn-Klubb zu Hannover V-Damen II:
 Sa. 10.12.202215:00Sporthalle GS Otfried-Preußler (30171 Hannover)Polizei-Sportverein Hannover-Damen II:
 Sa. 10.12.202215:00Oberschule Lachendorf (29331 Lachendorf)TuS Lachendorf II-Herren I:
 Mi. 14.12.202219:30Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Hobby Männer I-TSV Höver I:
 So. 18.12.202210:00Sporthalle Hölty I (31515 Wunstorf)U13 gemischt I-TuS Wunstorf:
 So. 18.12.202211:30Sporthalle Hölty I (31515 Wunstorf)GfL Hannover 1-U13 gemischt I:
 So. 18.12.202212:15Sporthalle Hölty I (31515 Wunstorf)U13 gemischt I-TuS Altwarmbüchen II:
 So. 18.12.202210:00Sporthalle Hölty I (31515 Wunstorf)U13 gemischt II-GfL Hannover 1:
 So. 18.12.202210:45Sporthalle Hölty I (31515 Wunstorf)Turn-Klubb zu Hannover II-U13 gemischt II:
 So. 18.12.202212:15Sporthalle Hölty I (31515 Wunstorf)TuS Altwarmbüchen-U13 gemischt II:
 So. 18.12.202210:45Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)U16/U18 männlich-SF Aligse:
 So. 18.12.202211:30Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)TSV Langreder von 1910 e.V.-U16/U18 männlich:
 So. 18.12.202212:15Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)U16/U18 männlich-GfL Hannover:
 So. 18.12.202210:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)GfL Hannover 1-U16/U18 weiblich:
 So. 18.12.202210:45Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)GfL Hannover 2-U16/U18 weiblich:
 So. 18.12.202212:15Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)TSV Egestorf-U16/U18 weiblich:
 Sa. 31.12.202220:30Sporthalle Höver (31319 Sehnde-Höver)TSV Höver I-Hobby Männer I:
 

Gesamtspielplan für die Saison 22/23

  Januar 2023 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 14.01.202315:00Sporthalle Altencelle (29227 Altencelle)SV Altencelle-Herren I:
 So. 15.01.202313:00Sporthalle Lehrte-Mitte (31275 Lehrte)SF Aligse III-Damen I:
 Di. 17.01.202320:00Bereitschaftspolizei Hannover (30163 Hannover)Polizei-Sportverein Hannover Herren 1-Hobby Männer I:
 So. 22.01.202310:45Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)U13 gemischt I-Turn-Klubb zu Hannover:
 So. 22.01.202311:30Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)U13 gemischt I-Turn-Klubb zu Hannover II:
 So. 22.01.202310:00Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)TuS Wunstorf-U13 gemischt II:
 So. 22.01.202311:30Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)U13 gemischt II-Turn-Klubb zu Hannover:
 Sa. 28.01.202315:00SZ Burgstraße (Burghalle) (29221 Celle)VfL Westercelle II-Damen II:
 Sa. 28.01.202315:00SZ Burgstraße (Burghalle) (29221 Celle)TSV Burgdorf II-Damen II:
 

Gesamtspielplan für die Saison 22/23

  Februar 2023 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 04.02.202315:00Großsporthalle Uetze (31311 Uetze)VfL Uetze-Damen I:
 Sa. 04.02.202315:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Damen II-Polizei-Sportverein Hannover:
 Sa. 04.02.202315:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Damen II-VfL Westercelle II:
 Sa. 04.02.202315:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Herren I-PSV Hannover:
 Sa. 04.02.202315:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Herren I-TuS Wunstorf:
 Mi. 08.02.202319:30Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Hobby Männer I-TSG Ahlten:
 Sa. 18.02.202315:00Sporthalle Mühlenweg (30629 Hannover)TuS Bothfeld 04-Herren I:
 Sa. 25.02.202315:00Molitorisschule (31177 Harsum)MTV SG Borsum/Harsum/Achtum II-Damen I:
 

Gesamtspielplan für die Saison 22/23

  März 2023 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 04.03.202315:00Freie Waldorfschule (alte Halle) (30173 Hannover)GfL Hannover V-Damen I:
 Sa. 04.03.202315:00Gymnasium Sulingen (27232 Sulingen)SG Weh-Su-Var-Herren I:
 Do. 09.03.202319:30Mehrzweckhalle Engensen (30938 Burgwedel)TSV Engensen-Hobby Männer I:
 Mi. 15.03.202319:30Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Hobby Männer I-GfL Hannover:
 Sa. 18.03.202315:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Damen I-VSG Düngen/Holle/Bodenburg II:
 Sa. 18.03.202315:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Damen I-GfL Hannover IV:
 Sa. 18.03.202315:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Herren I-TB Stöcken:
 Sa. 18.03.202315:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Herren I-VSG Hassel/Eystrup:
 

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Valid Atom 1.0!